Какие мобильные тарифы в Украине выгоднее всего? Уточните пожалуста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для начала нужно выбрать оператора, исходя из того, кому и на какого оператора будете чаще всего звонить. Самое лучшее покрытие: МТС и Киевстар, поменьше - Life. Самое слабое покрытие - Билайн. У каждого из мобильных операторов есть по крайней мере 2 тарифа: 1. для звонков на все номера по одной и той же цене 2. дешево или бесплатно внутри сети и дорого вне своей сети. Дальше можно почитать здесь. http://operators.mobile-arsenal.com.ua/compare/