Какой мобильный оператор лучше? подскажите а то немогу определиться!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Специально прочитала отзывы на форумах, большинство пишут, что Мегафон - лучший. Много где ловит, дешевая связь, бесплатные акции, бонусы, дешевый интернет, удобные тарифы для детей.
Гость
Мегафон (связь получше и с балансом не нае.. ют)
Гость
В Москве мегафон
Гость
По-любому МТС.
Гость
если нужен инет на телефоне выбирай теле2!за 1мб данных берет 4.50,а если еще подключить скидку то вобще 1.50
Гость
мне теле2 нравится.
Гость
Выбирайте БИЛАЙН- живи на яркой стороне!