Какие могут быть зимние каникулы? пример с переводом cool-класниет(15 шт.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,веселые - funny 2,задорные - perky 3,снежные - snow 4,холодные - cold 5,морозные - frosty 6,светлые - bright 7,быстрые - fast 8,дружные - amicable 9,праздничные - holidays 10,долгожданные - welcome 11,прекрасные - beautiful 12,шикарные - chic 13,великолепные - great 14,чудесные - wonderful 15,сказочные - fabulous 16,волшебные - magic 17,солнечные - solar 18,счастливые - happy 19,отличные - excellent