КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ БУКВЫ?ПОКРЫВАЛОСЬ,ПРОВЕРИТЬ 2 БУКВУ ОНЕСЛИСЬ,ПРОВЕРИТЬ БУКВУ ЕОСЕННИМИ ПОВЕРИТЬ БУКВУ ПЕРВУЮ Н И ПЕРВУЮ ИБОЛОТА,ПРОВЕРИТЬ ПЕРВУЮ БУКВУ О И ПОСЛЕДНЕЮ АЛЕДКОМ,ПРОВЕРИТЬ БУКВУ ДБО...

КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ БУКВЫ? ПОКРЫВАЛОСЬ,ПРОВЕРИТЬ 2 БУКВУ О НЕСЛИСЬ,ПРОВЕРИТЬ БУКВУ Е ОСЕННИМИ ПОВЕРИТЬ БУКВУ ПЕРВУЮ Н И ПЕРВУЮ И БОЛОТА,ПРОВЕРИТЬ ПЕРВУЮ БУКВУ О И ПОСЛЕДНЕЮ А ЛЕДКОМ,ПРОВЕРИТЬ БУКВУ Д БОЛОТНЫЕ,ПРОВЕРИТЬ ПЕРВУЮ БУКВУ О МОЛОДЁЖЬ,ПРОВЕРИТЬ БУКВУ Ж
Гость
нес, осень.осенний, болото не проверяется это сочитание оло.оро., лед, молодежный