Какие моря и океаны омивают Северную Америку Южную Америку Индию и где находится москва на заподе или не севере
Ответ(ы) на вопрос:
Северную Америку омывают Тихий океан с Беринговым морем, Атлантический океан с морями Лабрадор и Северный Ледовитый океан с морями Бофорта, Баффина, Гренландским. Южную Америку омывают Тихий океан, Атлантический океан и Карибское море. Индию омывают Индийский океан, Локкадивское море и Аравийское море. Москва находится на севере.