Какие моря, омывающие Россию, относятся к: 1.Окраинным 2.Внутренним

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внутреннее - Каспийское море.  Внешние:  Моря Атлантического океана:  Чёрное море,  Балтийское море,  Азовское море,  ^_^ Моря Северного Ледовитого океана:  Баренцево море,  Белое море,  Карское море,  Море Лаптевых,  Восточно-Сибирское море,  Чукотское море,  >_< Моря Тихого океана:  Берингово море,  Охотское море,  Японское море.