Какие мышцы человека работают при глубоком вдохе: 1 межреберные мышцы вдоха 2 диафрагма 3 межреберные мышцы вдоха и диафрагма 4 межреберные мышцы вдоха, диафрагма и мышцы гортани какие мышцы человека работают при выдохе после г...

Какие мышцы человека работают при глубоком вдохе: 1 межреберные мышцы вдоха 2 диафрагма 3 межреберные мышцы вдоха и диафрагма 4 межреберные мышцы вдоха, диафрагма и мышцы гортани какие мышцы человека работают при выдохе после глубокого вдоха : 1 межреберные мышцы выдоха 2 диафрагма 3 межреберные мышцы выдоха и диафрагма 4 межреберные мышцы выдоха, диафрагма и мышцы гортани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 3 2) 3 не уверена на 100%, но вроде так