Какие мысли и чувства вызывают у вас судьба Дуни? как в повести раскрывается общая человеческая тема блудных детей? ответьте на вопросы пож, у нас контрольная по произведению пушкина ,станционный смотритель
Какие мысли и чувства вызывают у вас судьба Дуни?
как в повести раскрывается общая человеческая тема блудных детей?
ответьте на вопросы пож, у нас контрольная по произведению пушкина ,станционный смотритель
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Судьба Дуни вызывает разные чувства,одно из них-жалость.К сожалению,ее судьба оказалась как и судьба многих барынь в те времена.