Какие мысли мешают Вам спать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те что меня волнуют ...но к сожалению не дают спать переживания и неуверенность.
Гость
Желание быстрей заснуть.
Гость
повергающие естественное состояние организма в беспокойство - переживание, депрессия, мысли о смерти, и на десерт - мечты о любви...
Гость
Конкретно нельзя назвать категорию мыслей, так как они переплетаются одна с другой, одно вытекает из другого.. . Одно можно с уверенностью сказать, когда ложишься спать и на душе тревога, тогда точно не уснёшь! Приходится прибегать к средствам из обьласти фармацевтии. тогда уже никакие мысли не мешают спать.
Гость
всё время думаю о нашей жизни и нашем мире. . о том почему люди себя так ведут... обо всём.
Гость
Строю планы на следующий день.
Гость
Всякие дебильные мысли, например о людях, которые меня бесят.
Гость
С мыслями-то как-то справляюсь. А вот будильник!..
Гость
я ложусь спать с красивыми мыслями после того как посмотрю в даль на горизонт...
Гость
"Вот нафига я сегодня днем так хорошо выспался? "=)))
Гость
о жизни ))
Гость
Сплю я прекрасно. ночь коротка.
Гость
абсолютно все
Гость
Мысли о том, что когда меня не станет, то моей души может тоже не стать, а что тогда-пустота? Сознание мелькнуло в водовороте Вечности, как вспышка. и потерялось?... и ничего не останется после
Гость
Бытовые: (
Гость
дикие мысли