Какие мысли можно выразить с помощью слов, данных в строках?1.Деревня,большой,около,овраг,был.2.Потоки,его,по,весна,размывали,вода,склоны.3.Разрезала,овраг,поле,и,голова,к,подобралась,деревня.4.Люди,по,тоненькие,овраг,прутики,в...

Какие мысли можно выразить с помощью слов, данных в строках? 1.Деревня,большой,около,овраг,был. 2.Потоки,его,по,весна,размывали,вода,склоны. 3.Разрезала,овраг,поле,и,голова,к,подобралась,деревня. 4.Люди,по,тоненькие,овраг,прутики,высадили,склон,вишня. 5.Прекрасным,стал,овраг,садов. *.Составь и запиши предложенИЯ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Около деревни был большой овраг. По весне потоки воды размыли его склоны. Голова оврага разрезала поле и подобралась к деревне. Люди высадили по склонам оврага тоненькие прутики вишен. Овраг стал прекрасным садом.