Какие мысли у вас возникают, когда вас бесцеремонно рассматривают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
меня это не напрягает-пусть смотрят, значит есть на что!
Гость
я считаю таких людей невоспитанными, чувства соответствующие...
Гость
никаких. мне как-то до лапмочки до глазищ каких-то Людишек. ххаа,)
Гость
пусть смотрят... значит есть на что посмотреть))
Гость
Я думаю, что каждый человек имеет право делать то, что ему нравится делать. Я думаю, что слово "бесцеремонно" обозначает то, чего нет в природе вещей, и его применение в процессе формирования мнений всегда приводит к неточным выводам и уменьшает степень разумности применяющего это слово человека.
Гость
Я как то сразу смущаюсь....
Гость
Что я понравилась и со мной хотят познакомиться
Гость
Я улыбаюсь.
Гость
ну и ну.... чего уставились....
Гость
У меня возникают не мысли, а ощущение дискомфорта.
Гость
1.у меня что-то прилиплопорвалосьиспачкалось 2.нравлюсь))))