Вы кем себя ощущаете в этом мире:наблюдателем,созидателем,созерцателем,разрушителем....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
все таки я наверно ощущаю себя исследователем, энтузиастом и творцом. вообще балансирую между сердцем и разумом)).
Гость
Чаще всего я остаюсь наблюдателем, и созерцателем. До созидателя так руки не доходят...
Гость
Я что-то не вписываюсь! Вильсур Гарифов устраняй причину.
Гость
Разрушителем, мне давно не терпится разрушить эту Землю. Она до того сгнила, что в будущем может затянуть в бездну безумства "других". Не думаю, что меня кто-то может в этом оспорить.
Гость
люблю экспериментировать
Гость
наблюдателем
Гость
Творителем. . )))!!!
Гость
человеком прежде всего
Гость
Свидетелем.
Гость
В этом мире при определенных обстоятельствах предпочитаю быть созерцателем )))))
Гость
Одной из гармоничных частей. Я такое же создание и явление, как и всё в этом мире. Так же "управляюсь" вселенскими законами. От моих мыслей и действий зависит многое - но. . кто сказал, что не определены рамки моих мыслей?)