Какие мысли вызывает? (см.внутри) Согласны..?

Какие мысли вызывает? (см.внутри) Согласны..?"... ТАНЦУЙ и не останавливайся. Какой в этом смысл - не задумывайся. Смысла всё равно нет, и не было никогда. Задумаешься - остановятся ноги... все твои контакты с миром вокруг оборвутся... поэтому никак нельзя, чтобы ноги остановились. Даже если всё вокруг кажется дурацким и бессмысленным - не обращай внимания. За ритмом следи - и продолжай танцевать... выжми себя как лимон. И помни: бояться тут нечего. Твой главный соперник - усталость. Усталость и паника от усталости. Это с каждым бывает. Станет казаться, что весь мир устроен неправильно. И ноги начнут останавливаться сами собой... а другого способа нет, обязательно нужно танцевать. Мало того: танцевать очень здорово и никак иначе. Так чтобы все на тебя смотрели... так что - танцуй. Пока играет музыка - ТАНЦУЙ..."
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Танец - это наша жизнь. Движение - жизнь. Двигайся, делай что-то не останавливайся, пока есть возможность. Лично мне Мураками хотел сказать именно это. Я услышал так.
Гость
живи!
Гость
это призыв быть роботом?
Гость
С одной стороны, красиво. с другой мне трудно принять надрыв. Любая крайность патологична по природе
Гость
Многие так и живут. О смысле не задумываются, выжимают себя, как лимон. Живут не своей жизнью, а для того, чтобы на тебя смотрели... Боясь остановиться, боясь выпасть из обоймы. И даже не позволяя себе задуматься :"Зачем? А нужно ли это, именно, мне? А получаю ли я для себя удовлетворение от свого дела и от своей жизни? " Печально. . Правда не безнадежно, сейчас появился Dawnshifing - замедление ритма жизни - психология Эпохи Нового Возрождения. Может быть это выход...
Гость
прям слова моего бывшего тренера, танцуй пока жив: -))))))) ох тяжелое время: -)))))))))
Гость
По-моему лучше даже на "гори")
Гость
Какие мысли, спрашиваешь, вызывает? - "Загнанных лошадей престреливают, не правда ли? "
Гость
Можно слово "танцуй" заменить словом "живи":)
Гость
Страшно