Какие надо соблюдать правила сидя за столом чтобы грудная клетка и позвоночник не были искривлены не прижимается грудная клетка к столу соблюдать расстояние между столом и глазами держать спину прямо поддерживать голову рукой п...

Какие надо соблюдать правила сидя за столом чтобы грудная клетка и позвоночник не были искривлены не прижимается грудная клетка к столу соблюдать расстояние между столом и глазами держать спину прямо поддерживать голову рукой при песни ноги согнуть в коленях под прямым углом болтать ногами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ровно сидеть держать. Ровно осанку и не крутиться сильно не нагибаться физкультурой заниматься