Какие наречия +глагол встречаются в этом тексте: Ясным утром на тихом пруде Резко ласточки реют кругом Опускаются к самой воде На лету они звонко поют А вокруг зеленеют луга И стоит , словно зерколо,пруд Отрожая св...

Какие наречия +глагол встречаются в этом тексте: Ясным утром на тихом пруде Резко ласточки реют кругом Опускаются к самой воде На лету они звонко поют А вокруг зеленеют луга И стоит , словно зерколо,пруд Отрожая свои берега
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаголы:реют,опускаются,поют,зеленеют,стоит,отражая.           Наречий нету,нашла только вопрос наречия  где?