Слова которые можно писать с большой буквы и с маленькой буквы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Имя нарицательное и имя собственное
Гость
С большой буквы пишут названия городов, стран, рек, деревень, сёл, имена, клички животных. Например: Москва, Россия, Волга, Таня, Пушок. С маленькой буквы пишутся любые слова, кроме имен, стран, рек, городов, клиент животных. Например: человек, одежда, тишина. Еще, с большой буквы нужно писать когда начинаешь предложение или стихотворение. Или же, новый абзац. С маленькой буквы, нужно писать после запятых, но не в коем случае после точек!