Какие наречия имеют на конце а ? Подберите и запишите примеры с указанными приставками .А)наречия с приставками в-,на-,за-В)наречия с приставками по-, из-С)наречия с приставками из-,до-,с-D)наречия с приставками по-,из-,до-Е)на...

Какие наречия имеют на конце а ? Подберите и запишите примеры с указанными приставками . А)наречия с приставками в-,на-,за- В)наречия с приставками по-, из- С)наречия с приставками из-,до-,с- D)наречия с приставками по-,из-,до- Е)наречия с приставкой по-
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
снова, вниз, влево назад издалека по-разному, по-своему, во-первых
Гость
В наречиях с приставками из-,до-,с- на конце пишется "а". Примеры:издавна,досыта,сначала. А)влево,налево,замертво В)по-дружески,издалека С)издавна,до смерти,с разбегу D)по старине,изредка,досуха Е)по-новому