Какие нарушения норм, связанные с употреблением степеней сравнения прилагательных,краткой и полной форм прилагательных,допущены в данных примерах? Исправьте эти предложения. Это еще более худший вариант решения проблемы. Она се...
Какие нарушения норм, связанные с употреблением степеней сравнения прилагательных,краткой и полной форм прилагательных,допущены в данных примерах? Исправьте эти предложения.
Это еще более худший вариант решения проблемы.
Она сегодня еще красивее.
Это самый добрейший человек из всех, кого я знаю.
Разработка новой темы становится все более интенсивнее.
Он был горяч, полным жизни.
Не стремлюсь быть лучше, оригинальной, хочу оставаться сама собой.
Один брат шумный, другой-тих.
Пропуск занятий нежелательный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наиболее худший вариантсамый - не надо...просто добрейшийразработка - всё более интенсивнойполон жизниоригинальнейпропуск занятий - нежелателен