Какие нации проживают в Ивановской области ( Иваново), можно не численность , а про?

Какие нации проживают в Ивановской области ( Иваново), можно не численность , а про??то сами нации. Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русские 962 тыс Украинцы  сверх 7 тыс Татары сверх 6 тыс  Армяне  сверх  4 тыс Азербайджанцы сверх 3 тыс Белорусы сверх 2 тыс Цыгане сверх 2 тыс Узбеки сверх 1 тыс Мордва сверх 1 тыс Чуваши сверх 1 тыс Молдаване сверх 1 тыс И другие национальности сверх 12 тыс