Какие научные успехи при Петре Первом вы считаете главными и почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- развитие мануфактурной промышленности -указ о единонаследии -создание военно-морского флота -учреждение правительского сената -принятие генерального регламента -активное вмешательство государства в торговую деятельность  -введение обязательной службы для дворян -табель о рангах -введение рекрутской повинности  -провозглашение России империей