Какие названия птиц вы знаете?Что у них общего?Можно ли назвать курицу птицей?Продолжите высказывания Ани и Вани.С каким из них вы согласны? -Курицу нельзя назвать птицей,потому что она плохо умеет... . -Курица-это птица,потому...

Какие названия птиц вы знаете?Что у них общего?Можно ли назвать курицу птицей?Продолжите высказывания Ани и Вани.С каким из них вы согласны? -Курицу нельзя назвать птицей,потому что она плохо умеет... . -Курица-это птица,потому что у неё есть ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У неё есть перья и она птица
Гость
Курицу нельзя назвать птицей потому что она плохо умеет летать курица это птица потому что у нее есть перья