Какие нравственные качества людей особенно ценились в 12-13 веках? Как вы думаете, можно ли примерить эти нравственные ценки к современному человеку?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Качества: справедливость, уважение к законам и обычаям, почитание старших, помощь слабым, воинский долг и любовь к родной земле. Можно, т.к. такие качества ценились всегда и актуальны во все времена. Только, в наше время редко встретишь таких людей :(