Какие объекты с координатами: А-8° с. ш.,80° в. д. ;Б- 12° ю. ш., 50° в. д.;В-70° ю. ш., 90° з. д. Напишет пожалуйста, не обязательно всё,хотя бы,что-то.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-остров Шри Ланка Б-Сейшельские острова В- котловина Беллинсгаузена
Гость
А-Tambuttegama, Шри-Ланка Б- Анциранана, Мадагаскар В -лед точка не определяется вообщем пролив Дрейка