Какие общие признаки связывают слова "добрыми, светлыми, громким?" а) это качественные имена прилагательные б) это имена прилагательные в форме единственного числа в) это имена прилагательные в форме мужского рода г) это имена ...

Какие общие признаки связывают слова "добрыми, светлыми, громким?" а) это качественные имена прилагательные б) это имена прилагательные в форме единственного числа в) это имена прилагательные в форме мужского рода г) это имена прилагательные в форме творительного падежа д) это имена прилагательные в полной форме ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ СРОЧНЯК дам (16 б.)!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЭТО ИМЕНА ПРИЛАГАТЕЛЬНЫЕ В ПОЛНОЙ ФОРМЕ