Какие общим свойством обладают органические вещества??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Всегда содержат в своем составе углерод 2. Характерна изомерия и гомология 3. Наиболее характерны ковалентные связи между атомами 4. Являются основой для построения живых организмов 5. При разложении всегда распадаются на неорганические вещества
Гость
1. Всегда содержат в своем составе углерод 2. Характерна изомерия и гомология 3. Наиболее характерны ковалентные связи между атомами 4. Являются основой для построения живых организмов 5. При разложении всегда распадаются на неорганические вещества