Какие обстоятельства,на ваш взгляд,способствовали формированию сословий в России?Обоснуйте свое мнение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В России была гражданская война после этого Восстание Болотникова именно эти события оставили свой след в российской истории сословий. Все восстания были вызвано натиском феодалов на народные низы. Именно тогда было решено создать сословия