Какие обычаи и традиции сущестауют у вас в семье ? Расскажите о них

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздновать Пасха, Рождество,Масленица,
Гость
Пасха , на пасху мы Всей семьёй готовимся за несколько дней! Обычно это происходит так : мама готовит вкусные куличи , я жду пока же сварятся яйца ! И как только яйца сварились я быстро бегу за красками и начинаю смешивать их с водой !! А затем с нетерпением жду , какие они получаться ! В это время мама уже заканчивает приготовление кулича и начинает его украшать ! Она намазывает шоколад , а я посыпаю посыпку ! Затем мама все забирает и кладёт в корзину ! И мы всей семьёй едем в церковь ! Там мы обязательно кладём деньги в тележку и яйцо на удачу и на помощь людям ! А затем мы с радостью едем домой