Какие однокоренные слова можно использовать для проверки и выбора согласных в словах? Безрукавка  -- рукава,руки,безрукавный.Находка  -- находочка,ход,находить.Указка -- указочка,указывать,указ.Запиши проверяемые и проверочные ...

Какие однокоренные слова можно использовать для проверки и выбора согласных в словах? Безрукавка  -- рукава,руки,безрукавный. Находка  -- находочка,ход,находить. Указка -- указочка,указывать,указ. Запиши проверяемые и проверочные слова,Выдели в словах корень и подчеркни орфограммы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безрукавный( корень:рукав ); находить( корень:ход ); указочка( корень:каз )