Какие однородные члены предложения в предложениях: 1.Пришёл я домой, и сразу взялся за дело. Сначала сделал трудные уроки, а потом принялся за лёгкие.2.Незнайка целыми днями слонялся по городу сочинял разные небылицы, а потом и...

Какие однородные члены предложения в предложениях:  1.Пришёл я домой, и сразу взялся за дело. Сначала сделал трудные уроки, а потом принялся за лёгкие. 2.Незнайка целыми днями слонялся по городу сочинял разные небылицы, а потом их всем рассказывал. Плиз напишите ещё название этих членов предложения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1_Пришел , Взялся - это сказуемые однородные члены предложения. Сделал,пришел- это сказуемое однородные члены 2-Слонялся,Сочинял,Рассказывал. Все подчеркивается 2 чертами