Какие океаны пересекаются тропиками. какие океаны пересекаются полярными кругами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экватор пересекает Южную Америку, Африку и Евразию.  Начальный меридиан пересекает Евразию, Африку, Антарктиду.  Северный полярный круг - Северную Америку и Евразию  Северный тропик - Северную Америку, Африку и Евразию.  Южный полярный круг - Антарктиду.  Южный тропик - Южную Америку, Африку и Австралию. Вот как то так.....