Какие окияны и моря соеденяют, а какие участки сушы отделяют проливы Магеланов, Берингав, Гибралтарский?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Магелланов пролив соединяет Атлантический и Тихий океан Берингов соединяет Чукотское море и Берингово море, разъединяет Евразию и Северную Америку Гибраалтарский соединяет Средиземное море и Атлантический океан, разъединяет Евразию и Африку