Какие окончания имеют в предложном падеже слова ладонь и нефть? Обведи букву окол?

Какие окончания имеют в предложном падеже слова ладонь и нефть? Обведи букву окол?? выбранного тобой ответа и кратко объясни его. А Слова имеют одинаковые окончания , так как________________________ Б Слова имеют разные окончания , так как __________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А Слова имеют одинаковые окончания , так как 3 склонение, женский род, предложный падеж. О ладони, о нефти