Какие окончания Острым железом стоячих рек ровных рек зимних праздников Блестящие тревоги летучая гряда печальная звезда вечерняя звезда увядшие равнины дремлющий залив темных скал

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Острым железом (ым, ом) Стоячих рек(их, нулевое) Ровных рек(ых, нулевое) Зимних праздников(их, ов) Блестящие тревоги(ие, и) Летучая гряда(ая, а) Печальная звезда (ая, а) Вечерняя звезда (яя, а) Темных скал(ых, нулевое)