Какие окончания ты выберешь? Рядом запиши проверочное слово. Поставь знаки ударения Образец. По дороге (руке), от деревни (земли), ... К бабушк.., вдоль опушк.., над рощ..й, на выставк.., на балкон.., с площяд.., о смелост.., ...

Какие окончания ты выберешь? Рядом запиши проверочное слово. Поставь знаки ударения Образец. По дороге (руке), от деревни (земли), ... К бабушк.., вдоль опушк.., над рощ..й, на выставк.., на балкон.., с площяд.., о смелост.., по улиц.., у подруг.., с дяд..й, в башн.., в портфел.., о храброст.., к ноч.., без совест.., на кроват.., на кроватк.., от проруб.., из рощ.., по пристан.., о театр.., на афиш.., о билет.. . ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к бабушке вдоль опушки над рощей на выставке на балконе с площади о смелости по улице у подруги с дядей в башне в портфеле о храбрости к ночи без совести на кровати на кроватке от проруби из рощи по пристани о театре на афише о билете