Какие окончания у слов:небосклон,торчат,мётлы,ветви,домами,забитый снегом,одичал балкон,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
небосклон нулевое окончание торчат окончание ат мётлы окон. ы  ветви окон. и домами окон. ами  забитый окон. ый снегом окон. ом одичал окон нулевое  балкон окон. нулевое
Гость
небосклон нулевое, торчат  нулевое, -мётлы ы, ветви и , домами и, забитый ый, снегом ом, одичал нулевое, балкон он.