... какие они... следы Вашего ЛЕТА? : ))
Ответ(ы) на вопрос:
Нынешнее лето уложилось у меня в 10 дней из отпуска. Но зато каких! Я говоря про тот промежуток времени, о котором потом долгими зимними вечерами вспоминаешь с затуманеным взором: Эх! Лето... ! Оно осталось в душе исчезающими следами на песке, выгоревшими вихрами, терпкими запахами южного ветра, вкусом морской соли на губах, яркими лоскутами зонтов на узкой полоске пляжа, звонкими криками одуревшей от счастья детворы под окнами, пылающим краешком солнца с шипением медленно опускающегося в море на закате, пьянящим чувством свободы и желанием обнять весь мир.. . И, конечно же, фотографиями.. . Дабы не быть голословным.
А я всё лето в работе ...ну там.... лужайки косил....
Я ощущаю радость Лета, ходя босиком по Жизни… Лето в моей душе всегда, осень приходит в Ожидании - Она "возбуждает" и будоражит, Зима согревает, а Весна пробуждает… . Если Лето иногда и Уходит – это значит, что оно еще вернется!! ! А вот осень я ЖДУ.. . Мне нравиться разговаривать с падающим листком, рисовать свой день яркими красками, оставлять следы дождем… Это мое ощущение Жизни…
Шрамы и рваные раны. Лето которое никогда бы не хотелось повторить. Не давшее всходов.. . мертвое лето. Любовь, на которую наложился след ирреальности.. . Которая не может стать источником.. . Оказывается это возможно. Темнота безвременья и Пустоты. . Лето которое навсегда меня растожествило с прошлым. В настоящем меня нет...
Необычные следы. . Глубокие. Странное лето получилось.. Впервые не до конца "использованное".. И за лето обидно, и за себя. Грустно.. Много солнечных дней прошло мимо. Были рядом, постоянно заглядывали в окно, отмахивалась: "завтра! " Уже не догонишь.. , поздно. Если бы обстоятельства, тогда не так обидно, а то сама виновата! Много душевных сил расстрачено на неоправдавшиеся надежды, эмоции, ожидание, и, как выяснилось, напрасную суету .. В результате, плохого вроде и ничего-опыт, но разочарование и осадок остались, и надо как-то избавляться. . Как? Грибы собирать в лесу? Уехать в Грецию на неделю? Надо лето продлить по-любому.. Чтобы не так остро ощущать его потерю.. . Хотя, июнь начался в Тунисе, 15 дней, но и та "экзотика"почему-то выветрилась слишком быстро, не затронула глубоко.. Может, потому, что в Сахаре тоже "обманули", хотелось на скорости носиться на джипах по пескам, по барханам, не дали !!!(( На джипах только по горам, хоть скорость и была, а по пескам на верблюдах.. Вот думаю: всегда ли хорошо планировать заранее ?! Гласит же мудрость: много хочешь, мало получишь. . А счастье чаще приходит неожиданно..) ) Первое лето такое, с чувством неудовлетворенности. Хоть была и на озере несколько раз. . Одним словом : МАЛО!!!!) )
Загар, , если есть....
Тёплые..)
ты фантазёрка по духу ...ловко работаешь )
седой..
это ЛЕТО замечательно потапталось в моей жизни))