Какие опасности можно встретить в тихом океане кроме опасных животных и огненного кольца?Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тихоокеанские тайфуны, Галапагосский водоворот, подводные барьерные рифы-они очень острые и легко крушат небольшие судна
Гость
1. Океан известен также своими разрушительными цунами, скорость волн которых может нести серьезные разрушения для прибрежных городов и кораблей. 2.Здесь можно встретить цепи подводных вулканов,которые могут извергаться и также нанести вред городам и кораблям. 3.Подземные землятресения которые образуют цунами и образуют опасность.