Какие орфограммы в слове :палкОй ,пОранить,злыЕ,слОва,прОникают,буДь,гОлОвой,парОй,друГ,слуГ?????????СРОЧНО НУЖНО!!!!!!!!SOS!!!!А ЕЩЁ НУЖНО ПОДОБРАТЬ ПРОВЕРОЧНЫЕ СЛОВА!!!!!SOS SOS SOS!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
слова-слово . друг-о друге . будь-будем . головой-оро оло пиши с буквой о. поранить-приставка по . злые-не ошибёшься . проникают-приставка про . парой- осенней парой . палкой-запомни . слуг-слуга .