Какие ошибки допущены в этих предложениях?исправь ошибки.1. Учительница подошла к ученице, взяла тетрадь и погладила её по голове.2.Я дал щенку молока, поел немножко и пошёл под диван.3.Оля - сестра хорошая, но с плохим характе...

Какие ошибки допущены в этих предложениях?исправь ошибки.1. Учительница подошла к ученице, взяла тетрадь и погладила её по голове.2.Я дал щенку молока, поел немножко и пошёл под диван.3.Оля - сестра хорошая, но с плохим характером.4.Я нашёл котёнка, и он стал моим пернатым другом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Учительница подошла к ученице, взяла тетрадь и погладила девочку по голове.2.Я дал щенку молока,онпоел немножко и пошёл под диван.3.Оля - хорошая сестра, но у неё плохой характер.4.Я нашёл котёнка, и он стал моим пушистым другом. Одно из самых простых заданий....