Какие основные экологические проблемы Крыма связанные с поверхностными и подзем?

Какие основные экологические проблемы Крыма связанные с поверхностными и подзем??ыми водами?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какие там перспективы? ! В них минерализация слишком большая. Но они чище, чем поверхностные. Возможно использование этих вод в качестве источника питьевой. Только очищать нужно ее. А у нас в Украине нихрена нет, очистительные установки дедовских времен, в основном .