Какие основные принципы и цели учитываются в россии при организации борьбы с терроризмом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели 1. Безопасность населения 2.Мир в государстве Принципы 1. Избежать людских потерь (смертей) 2.Не допускать рецидивов терроризма (контроль над всеми силовыми структурами  обеспечения гос.безопасности и безопасности населения) 3.Своевременное обнаружение террор-группировок и их ликвидация