Какие особенности летних месяцев в сказке "12 месяцев" ?ПОЖАЛУСТА, СРОЧНО! Например:разный возрастНАПИШИТЕ ПЖ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ОСОБЕННОСТИ! Даю 20 баллов!

Какие особенности летних месяцев в сказке "12 месяцев" ? ПОЖАЛУСТА, СРОЧНО! Например:разный возраст НАПИШИТЕ ПЖ ЕЩЕ КАКИЕ-НИБУДЬ ОСОБЕННОСТИ! Даю 20 баллов!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ХАРАКТЕР,ВОЗРАСТ.А ТАК ПОЧИТАЙ КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ , ТАМ ТЫ НАЙДЕШЬ СТОЛЬКО ОСОБЕННОСТЕЙ))ИЗВИНИ,ЕСЛИ НЕ УСТРОИЛ ОТВЕТ)