Какие особенности произношения и написания слов нужно учесть при записи словосочетаний Прочитай Запиши заменяя произносительные пометы буквами Связать свитер, нет стального троса, скучный фильм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Связать свитер, нет стального троса, скучный фильм, от небольшого куста, сшить блузку, лучше всех, утром умывается, посчитать ступеньки.        вот это