Какие особенности строения позволяют членистоногим расходовать меньше энергии при передвижении( по сравнению с другими беспозвоночными)? 1) наличие слизи на поверхности тела. 2) соединение отделов конечностей с помощью суставо...

Какие особенности строения позволяют членистоногим расходовать меньше энергии при передвижении( по сравнению с другими беспозвоночными)? 1) наличие слизи на поверхности тела. 2) соединение отделов конечностей с помощью суставов . 3) хитиновый покров на конечностях. 4) хорошо развитые мышцы на брюшной стороне тела. СРОЧНО!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всё так когда я учился было так