Какие особенности сумчатых ставит их выше по уровню организации чем яйцекладущих

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уровень организации у сумчатых выше чем у яйцекладущих Яйцекладущие откладывают яйца.Сумчатые рождают живых недоразвитых детенышей Температура тела яйцекладущих ниже чем у сумчатых У сумчатых среда обитания- суша.У яйцекладущих утконос  в воде а ехидна на суше У яйцекладущих есть клоака.У сумчатых нет