Какие отношение сложились между собаками?Привиди цитаты из текста. Из рассказа Барбос и Жулька

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Между Барбосом и Жулькой царствовало редкое согласие и самая нежная любовь. Она не осуждала своего друга за буйный нрав и дурные манеры. «Она даже и тогда сдерживала свое неудовольствие, когда Барбос, проглотив в несколько при¬емов свой завтрак, подходил к Жулькиной миске и засовывал свою мокрую мохнатую морду в Жулькину миску». «Они то бегали одна от другой, то устраивали засады, то с притворно сердитым рычанием делали вид, что ожесточенно грызутся между собой».