Какие относительные местоимения в данных предложениях выполняют одинаковую синтаксическую функцию? 1. Он рассказал нам, ЧТО случилось. 2. Это город, КОТОРЫЙ любят все. 3. Он знал, КАКИЕ вопросы будут обсуждать на совещании. 4. ...

Какие относительные местоимения в данных предложениях выполняют одинаковую синтаксическую функцию? 1. Он рассказал нам, ЧТО случилось. 2. Это город, КОТОРЫЙ любят все. 3. Он знал, КАКИЕ вопросы будут обсуждать на совещании. 4. КАКОВ поп, таков и приход. 5. Вот дом, в КОТОРОМ я живу. 6. Он знал, ЧЕГО им не хватало.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Это город, КОТОРЫЙ любят все. Дополнение 5. Вот дом, в КОТОРОМ я живу. Дополнение 6. Он знал, ЧЕГО им не хватало.Дополнение Ответ:  2, 5,6.