Какие отрасли лёгкой промышленности очень перспективны для нашей страны? желательно кратко
Какие отрасли лёгкой промышленности очень перспективны для нашей страны?
желательно кратко
Ответ(ы) на вопрос:
я думаю,что это текстильная, в том числе льняная, хлопчатобумажная, шерстяная, шелковая, трикотажная, а также первичная обработка льна, шерсти, производство нетканых материалов, сетевязальная промышленность, валяльно-войлочная, производство текстильной галантереи и др.;
швейная;
кожевенная, меховая, обувная.