Какие отрасли относятся к производственной , а какие - к непроизводственной сфере деятельности ?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
производственная: 1) Сельское и лесное хоз-во, рыболовство. горнодобывающая промышленность. 2) Обрабатывающая промышленность, Строительство (берет ресурсы из 1 ) Непроизводственная: 1) Торговля и услуги. 2) Наука, исследования. информация, управления. 3) Принятие решений.