Какие оттенки значения придает именам прилагательным суффикс -ист-? Соедини линией. Водянистая (груша), Золотистая (корочка), каменистый (берег), лесистая (местность), шелковистая (трава). ПОХОЖИЙ НА ЧТО-ТО ...
Какие оттенки значения придает именам прилагательным суффикс -ист-? Соедини линией. Водянистая (груша), Золотистая (корочка), каменистый (берег), лесистая (местность), шелковистая (трава). ПОХОЖИЙ НА ЧТО-ТО
ИМЕТЬ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ
Ответ(ы) на вопрос:
спасибо!я во втором классе не дадумаласт спасибо лиза!